April 21, 2026, 3:24 pm

mostbet
সংবাদ শিরোনাম
রংপুর কেন্দ্রীয় সমবায় ব্যাংকের শপিং কমপ্লেক্স, সংকুচিত সদস্যপদ আর বিস্তৃত ক্ষমতার এক অনুসন্ধান গাজীপুরে ব্যক্তি মালিকানাধীন জমি বন বিভাগের গেজেট থেকে অবমুক্তি প্রয়োজন রামুতে গাঁজাসহ দম্পতি আটক কাজের প্রলোভন দেখিয়ে অপহরণ, ৭ দিন পর ৩ যুবক উদ্ধার হিলিতে আধিবাসী উচ্চ বিদ্যালয়সহ বিভিন্ন বিদ্যালয়ে এসএসসি’র দোয়া ও বিদায় অনুষ্ঠান মরিচের লাল রং মুছে গেলে যা থাকে এক্সিম ব্যাংকের প্রতারণার শিকার জামাল কন্সট্রাকশন কোম্পানির প্রোপাইটর ভোলায় গৃহবধূর মৃত্যু, শিশুর তথ্যে আটক ১ বাঙ্গালহালিয়া ছাগলখাইয়াতে শ্মশানের পাশে পড়ে ছিলো নবজাতক শিশু, উদ্ধার করল পথচারী যশোরে মাদকসহ ৫ কারবারি আটক

সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুরের ফতেপুরে জমির আইল নিয়ে হাতাহাতি, নিহত ১

সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুরের ফতেপুরে জমির আইল নিয়ে হাতাহাতি, নিহত ১
সিলেট অফিস
সুনামগঞ্জের বিশ্বম্ভরপুর উপজেলার ফতেহপুর ইউনিয়নের কলায়া গ্রামে জমির আইল নিয়ে হাতাহাতিতে ১জন নিহত হয়েছে। নিহত ব্যক্তির নাম কানু বিনোদ তালুকদার (৫৮)।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানাযায়, গতকাল  সোমবার বিকালে ফতেহপুর ইউনিয়নের কলায়া গ্রামের কানু বিনোদ তালুকদার (৫৮) তার ছেলে টিটু তালুকদার,টুটুল তালুকদারকে নিয়ে বিকেলে নিজ জমির আইল বেধেঁ পানি আটকানোর কাজ করছিলেন। এ সময় একেই গ্রামের সিদ্দিকুর রহমার ও তার ছেলেকে নিয়ে এসে বাঁধা দেয়।
এ নিয়ে দু-পক্ষের মধ্যে হাতাহাতি ও লাটি সোটা নিয়ে একে অপরকে আঘাত করে। এতে কানু বিনোদ তালুকদার গুরুত্বর আহত হয়। পরে থাকে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার গন থাকে মৃত ঘোষনা করেন। বিশ্বম্ভরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোল্লা মনির হোসেন এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন আমি নিজেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। এখন পর্যন্ত মামলা দায়ের হয়নি, আসামী ধরার প্রচেষ্ঠা চলছে।
Share Button

     এ জাতীয় আরো খবর